Премьера сериала "Комбинация"

Премьерный показ сериала "Комбинация" в Екатеринбурге

Кино 18+

Премьерный показ сериала "Комбинация" в Екатеринбурге

Это сериал о легендарной женской поп-группе 90-х.

Премьерный показ состоится в Музее Советского быта «Сделано в СССР».

Гостями показа станут актеры, исполнившие ключевые роли – Татьяна Струженкова и Владимир Канухин. Они воплотили образы клавишницы Светланы Костыко и композитора знаменитой группы Виталия Окоркова. Звезды пообщаются со зрителями, раскроют секреты съемок и сделают со всеми желающими памятные фотографии. Все гости получат вкусный сюрприз, а самые активные участники мероприятия – яркие призы и подписку на Wink.

Выбор места премьеры в Екатеринбурге неслучаен. Уникальное культурное пространство в самом центре уральской столицы, словно машина времени перенесет гостей вечера во времена недалекого прошлого и оживит самые яркие и теплые воспоминания из детства или молодости. Здесь представлены экспонаты, отражающие повседневную жизнь советских граждан, а комнаты воссоздают интерьеры тех лет.

Сбор гостей в 18:00. Вход  свободный по спискам, нужна регистрация.

Аккредитация для СМИ по телефону +7 912 612 39 08 или + 7 912 23 11 229

Мероприятие проходит при поддержке «Ростелекома» и онлайн-кинотеатра Wink