Финальная вечеринка

Музей советского быта "Сделано в СССР" переезжает и устраивает финальную вечеринку

Вечеринки 12+

В СУББОТУ 6 ИЮЛЯ в 17-00 мы приглашаем всех наших друзей на благотворительную ФИНАЛЬНУЮ ВЕЧЕРИНКУ по адресу ЧЕБЫШЕВА, 4.

Мы переезжаем! С 30 июня (вс) музей ВРЕМЕННО ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ свою работу в связи с переездом.

То, к чему мы так долго готовились и чего с нетерпением ожидали, наконец-то состоится: уже в ближайшее время нам предстоит переезд на новый адрес — Ленина, 69/6 (в Городок Чекистов). На период переезда (с 30 июня) нам придется взять небольшой тайм-аут в работе, чтобы расположиться на новом месте. На смену локации нам потребуется предположительно 2 недели, В ЭТО ВРЕМЯ МУЗЕЙ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ. О точной дате открытия музея на новом месте будет сообщено отдельно.

Однако и это — еще не все новости.

Не секрет, что переезд — дело хлопотное и затратное. К тому же на наших складах скопились огромные излишки вещей, с которыми мы готовы распрощаться.

К этому моменту бОльшая часть экспозиции уже переедет на новый адрес, но мы организуем большой дружеский концерт в духе СССР, угощение и ярмарку-барахолку музейных и складских излишков. Вход на это мероприятие будет бесплатным или за пожертвование (на усмотрение посетителя).

Кстати, стать обладателем винтажных сувениров и предметов эпохи СССР (посуда, предметы быта, одежда и много-многое другое) тоже можно будет без оплаты или за донат (цену определяет сам покупатель). Все собранные на заключительной вечеринке средства пойдут на обустройство музея на новом месте.
Будем рады любой помощи!

Вход на заключительное мероприятие по предварительной регистрации!

Музей советского быта изменяется, развивается, растет. Спасибо нашим гостям за многолетнюю дружбу и поддержку!

6 июля 17:00–19:00