Торжественное закрытие выставки Спартака

Завершение выставки картин уральского художника и поэта Спартака. Аукцион представленных работ

Искусство и культура 16+

Приглашаем на торжественное завершение выставка картин уральского художника и поэта Спартака (Владимира Ильича Седакова), посвящённая его творчеству и жизни.

В этот вечер на аукционе можно будет приобрести картины художника. Также в продаже будут книги с автографом автора и его уникальные художественные альбомы.

Спартак говорит о себе так:

«Имею 68 килограмм рукописей стихов, 14 килограмм графики и акварели, и около 1000 нарисованных картин за всю жизнь.

Живу опираясь на подвиг! Сжимая солнце, убегая вдаль, пренебрегая случаем ухожу в шторм, люблю цветы, землю, таинство.

Подсознательную форму существования вытаскиваю в жизненную емкость и превращаю в парадоксальность идей!»

Вход на открытие выставки свободный, по регистрации.
Сбор гостей в 18.00.

16 сентября 2021 18:00–20:00