Концерт памяти Виктора Цоя

Рок-концерт памяти основателя и лидера рок-группы «Кино» Виктора Цоя

Концерты 12+

Виктор Цой  был кумиром советской молодежи. Советский рок-музыкант, автор песен, художник и актёр стал лидером рок-группы «Кино», в которой пел, играл на гитаре и являлся автором песен. Помимо музыкальной деятельности снялся в нескольких фильмах.

Певец стал настоящей иконой и символом 80-х. О его творческом наследии до сих пор спорят критики и профессиональные музыканты, но все они едины во мнении, что Виктор Цой – это феномен, разгадать который очень непросто. Он пользовался бесконечной любовью и уважением при жизни, и эта любовь не ослабела и сейчас, когда прошло почти так много лет с момента его смерти.

В этот вечер вы услышите все хиты в "живом" исполнении рок-группы FANTOM (Екатеринбург): "Пачка сигарет", "Восьмиклассница", "Мама анархия", "Перемен" и многие другие. Удивительно точное звучание.

Атмосфера музея советского быта перенесет вас в то время.

НАЧАЛО концерта в 18.00. Сбор гостей с 17.00. (можно погулять по музею до начала концерта).

Оплата онлайн — 300 руб. В день мероприятия в кассе музея — 400 руб.

15 августа 2021 18:00–21:00