Арт-барахолка

Большая ярмарка-продажа работ уральских художников и ремесленников

Хобби и творчество 16+

23 мая с 15.00 до 19.00.  в Музее Советского Быта (ул. Чебышева, 4) пройдет первая Арт-барахолка, на которой Андрей Голденков  и ДК "Незатвор" вместе соберут больше 30 художников и ремесленников.

Помимо самой распродажи организаторы добавили в программу лекции и мастер-классы от профессионалов своего дела:

  • 15.00 — сайт-специфичная лекция основателя экологического проекта "Биозавр" Николая Коробова  "Был ли экологичным советский быт?" 

Все мы слышали истории о том, как во времена СССР люди массово сдавали макулатуру, металлолом, стеклотару и ходили в магазин со своими авоськами и бидонами. Николай расскажет, насколько экологически правильным был такой стиль жизни, и покажет несколько музейных экспонатов, иллюстрирующих данную тему.

 

  • 16.00 — лекция куратора сувенирного направления Музея истории Екатеринбурга и образовательной программы "Сувенир-завод"  Анны Ладыгиной "Русский стиль и современный дизайн" 

Анна создаёт оригинальный мерч с опорой на локальную идентичность, а в свободное время путешествует и собирает интересные сувениры других производителей. На лекции она расскажет о том, что понимают под "русским стилем" сегодня, и покажет 20 крутых примеров использования русских мотивов в современных изделиях и предметах дизайна.

 

Кисти, краски, прекрасные учителя с большим опытом и трафареты в лучших традициях советского дизайна. Приносите свою любимую старую вещь или новую, купленную здесь же на Арт-барахолке, и после кастомизации уносите её домой, как редчайший советский сувенир. Стоимость участия для одного человека — 500р. (краска входит в стоимость). Количество мест ограничено — нужна предварительная регистрация, оплата на месте. 

Вопросы по тел.: 8 (912) 23 11 229 


 

 

Поделиться:

1062 дня назад
23 мая 2021 15:00–19:00

Екатеринбург
Чебышева, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов