Экскурсия "Ароматы советской эпохи"

Авторская экскурсия парфюмерного эксперта Натальи Шаховой с дегустацией винтажных духов.

Искусство и культура 12+

Поговорим о том, как парфюмерия появилась в России и как развивалась в СССР. Чем отличались различные парфюмерные школы. Какие шедевры выпускались на разных парфюмерных фабриках. Кто они, те люди, которые создавали самые популярные ароматы, стоявшие на парфюмерных полках наших бабушек и мам.

Эксперт Наталья Шахова расскажет,  почему некоторые из них пахнут совсем не так, как раньше,  и как понять, что аромат испортился, впервые столкнувшись с винтажами.

Продегустируем винтажные ароматы из личной коллекции Натальи Шаховой и музея советского быта.

Продолжительность: 1,5 часа

Екатеринбург, ул. Чебышева, 4

Вход по предварительной регистрации.
Стоимость:  по цене входного билета в музей (300 руб основной, 200 руб льготный)

Вопросы по тел. 8 (912) 23 11 229

24 октября 2020 15:00–16:30