Пошло всё в музей! Часть-2

Творческий проект для моделей и фотографов. Пополняем портфолио и вдохновляемся. Мы предоставляем площадку, профессиональный свет, интересных моделей, и ждем фотографов!

Хобби и творчество 12+

В один день, в одном пространстве мы собираем самых необычных моделей, чтобы вы смогли пополнить свой фотобанк классными творческими снимками.

На проекте ждем представлителей косплей направления, персонажа из фильма "Зведные войны" Дарт Вердера, прекрасную модель в стиле советский пинап, плюс другие сюрпризы от организаторов.

Все модели по ссылке ЗДЕСЬ

Где?

Музей советского быта "Сделано в СССР". Екатеринбург. ул. Чебышева. 4

Локации

• Красный уголок
  • Черный зал
  • бункер
  • Заброшенная комната
  • комната бабушки
  • классическая советская комната
  • и много разных угромных уголков

Время и условия

27 сентября 2020 г. с 13.00. до 17.00.  Бесплатно  по регистрации (донаты приветствуются).

27 сентября 2020 13:00–17:00