Помните фильм «Ночь в музее», когда в одночасье пространство музея ожило и герои экспозиций заполнили комнаты музея. Интересно?!

Хобби и творчество

Вот и мы подумали, что это может быть интересно воплотить в Екатеринбургском музее советского быта «Сделано в СССР».

Места у нас много. Комнат тоже. А уж идей не счесть!

16 февраля (воскресенье) с 14:00 до 18:00 приглашаем на фотопроект «ПошлО всё в музей!»

Локации: «Бункер», Красный уголок, Комната бабушки, кухня и многие другие откроются с новой неожиданной стороны.

Герои. Их будет много и самые разные. Всех можно посмотреть здесь

Свет. Профессиональный стационарный. Можно и свой принести.

Для кого и для чего?

- Для фотографов, если Вы хотите пополнить свое портфолио необычными фотографиями и познакомиться с новым пространством для дальнейших коммерческих проектов.

- Для всех желающих, кому интересно побывать на необычном мероприятии и сделать необычный снимок для своего аккаунта в соц сети.

Оргвзнос разный, какой успеете выбрать. На качество и количество локаций  цена билета не влияет.

Оплата на месте тоже возможна,  но лучше заранее. Так мы будем понимать количество участников, чтобы всем хватило места и моделей.

Екатеринбург, ул. Чебышева, 4

16 февраля 14:00–18:00

Екатеринбург
ул. Чебышева, 4

Восстановить или вернуть

Есть вопросы?

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?